Հոկտեմբերի 18, 2021Էրազմուս+ կրեդիտային շարժունության ծրագրի շրջանակներում ՀՀ ԳԱԱ Գիտակրթական միջազգային կենտրոնի «Բնապահպանություն և բնօգտագործում», «Գործարար վարչարարություն» և «Հանրային կառավարում» մասնագիտությունների առաջին կուրսի ուսանողները կարող են 2021-2022 ուստարվա երկրորդ կիսամյակը սովորել Իտալիայի Տուշայի համալսարանում:
- Լինել ՀՀ ԳԱԱ ԳԿՄԿ «Բնապահպանություն և բնօգտագործում», «Գործարար վարչարարություն» կամ «Հանրային կառավարում» մասնագիտությունների առաջին կուրսի ուսանող /առկա/
- տիրապետել անգլերեն լեզվին՝ Լեզուների Եվրոպական շրջանակի B2 մակարդակին համապատասխան
- իտալերեն լեզվի իմացությունը դիտարկվում է որպես առավելություն
Մրցույթի առաջին փուլին մասնակցելու համար անհրաժեշտ է մինչև ս.թ. հոկտեմբերի 31-ը ներառյալ՝ ella.papikyan@isec.am և arusyak.harutyunyan@isec.am էլեկտրոնային հասցեներին ուղարկել հետևյալ փաստաթղթերը /որպես մեկ pdf փաստաթուղթ/ ՝

Октябрь 18, 2021В рамках международной программы кредитной мобильности Erasmus + студенты 1 курса МНОЦ НАН РА по специальностям "Экология и Природопользование", "Бизнес- администрирование" и "Общественное управление" могут обучаться во втором семестре 2021-2022 учебного года в Университете Туша (Италия).
- быть очным студентом первого курса МНОЦ НАН РА по специальностям "Экология и Природопользование", "Бизнес-администрирование" и "Общественное управление";
- резюме на английском языке (формат Europass);
- владеть английским языком в соответствии с уровнем B2 Европейской языковой системы;
- владение итальянским языком рассматривается как преимущество.
Для участия на первом туре конкурса необходимо до 31 октября включительно отправить на электронные адреса ella.papikyan@isec.am и arusyak.harutyunyan@isec.am следующие документы в виде одного pdf файла:
- мотивационное письмо на английском языке о причине своего желании учиться в университете Туша;
- сертификат по английскому языку (при наличии);
- копия паспорта.
Обучение ведётся на английском и итальянском языках.
Прошедшие по документам участники конкурса примут участие в интервью на английском языке.
- результаты промежуточных экзаменов;
- СКО бакалавриата.
Студентам предоставляется ежемесячная стипендия в размере 850 евро и 360 евро для транспортных расходов.