Главная страница





Представители МНОЦ НАН РА приняли участие в Международной партнерской неделе "30 лет вместе"

Июнь 20, 2022

С 14-ого по 17-ое июня заведующий кафедры управления Международного научно-образовательного центра НАН РА Карен Саргсян и заместитель заведующего кафедрой управления Нарине Манукян приняли участие в Международной партнерской неделе "30 лет вместе", организованной Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" Российской Федерации (Вышка).

Университету Вышка в этом году исполняется 30 лет, в течении которых партнерская сеть Школы между партнерами государств-участников Содружества Независимых Государств значительно расширилась и развивалась. Вышка растет вместе со своими партнерами и друзьями из стран Содружества Независимых Государств. И в дальнейшем Вышка также рассчитывает интенсифицировать работу по всем направлениям международного академического сотрудничества, укреплять имеющиеся связи и устанавливать новые.

Мероприятия Международной партнерской недели охватили все направления университетской деятельности: от программ академической мобильности студентов и двойных дипломов до совместных научных проектов, а также были обсуждены потенциал реализации совместных академических проектов и перспективы развития единого академического Евразийского пространства.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА