Главная страница





Устремление в международное аспирантское образование

Август 23, 2019

С 11 по 17 августа с.г. по инициативе отдела внешних связей МНОЦ НАН РА и университета WSB Польши в рамках программы "Prom - international mobility of PhD students and academic staffа" аспирантка Института экономики НАН РА Татев Шагинян находилась в университете WSB Польши. Здесь она встретилась с составом профессорско-преподавательского состава и ознакомилась с основными научно-исследовательскими направлениями университета WSB Польши.

Каждый из участников представил особенности научных направлений своего университета. Татев Шагинян, в частности, представила проводимые исследования в Институте экономики НАН РА и свою кандидатскую диссертацию на тему исследования криптовалюты. После этого последовали бурные обсуждения, вопросы и ответы.

Участники летней школы также встретились с профессором департамента управления господином Срока, который является главным редактором международного европейского журнала по управлению. Он представил основные научные направления журнала и процедуру публикации научных статей. После завершения встреч обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества.