Главная страница





Обобщение цикла политических занятий

Декабрь 3, 2019

30 декабря с.г. завершился цикл политических занятий, организованных усилиями СНО и отдела карьеры и связи с общественность МНОЦ НА РА. Занятия были предусмотрены для повышения политических знаний студентов и выпускников Центра. На встречах обсуждались геополитические проблемы США и РФ, были проведены параллели в существующей политической ситуации Армении и Ближнего Востока. С лекциями выступили преподаватели МНОЦ, а также лучшие специалисты этой области, передавая свои знания и опыт участникам мероприятия. В завершение мероприятия выступила депутат НС Анна Костанян по теме – "О роли женщин в политике".

Заведующая отделом карьеры и связи с общественностью А. Шахбазян в своей приветственной речи поблагодарила депутата за участие на мероприятии, представила деятельность и образовательные программы МНОЦ, а также подчеркнула, что Международный научно-образовательный центр является прототипом "исследовательского университета" в Армении. Вопрос исследовательского университета активно обсуждается в кругу депутатов.

В заключение Анна Костанян вручила участникам занятия сертификаты об участии, а ей был подарен сборник опубликованных научных статей Центра.