Главная страница





Дирекция МНОЦ совместно с заведующими кафедрами подвела итоги текущего учебного года

Июнь 30, 2022

27 июня с.г. состоялась онлайн-встреча между дирекцией и заведующими кафедрами МНОЦ во главе с директором Арменом Саргсяном с целью подведения итогов текущего года, а также планирования предстоящих дел в преддверии нового учебного года.

В ходе встречи декан МНОЦ Атом Мхитарян представил вопросы и предложения, поднятые руководителями органов студенческого самоуправления и старостами курсов, а также подвел итоги и достижения завершающегося учебного года.

Присутствующие на встрече заведующие кафедрами кратко подвели итоги деятельности 2-го полугодия, отметили достижения преподавателей и студентов, представили как реализованные в рамках международного сотрудничества программы, так и новые инициативы. В ходе встречи были обсуждены также вопросы приема в магистратуру в преддверии нового учебного года и предстоящие задачи.

В конце встречи директор МНОЦ Армен Саргсян рассказал о процессе вступительного приема и проводимых работах на 2022-2023 учебный год. А. Саргсян также отметил, что при Научном совете создана рейтинговая комиссия с целью обеспечения вовлеченности Центра в международные рейтинговые таблицы и призвал заведующих кафедрами принять необходимые меры для содействия этим работам.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА