Erasmus+ Открытая Лекция: «Пути Развития Туризма в Мексике»
Март 26, 2025
25 марта 2025 года в рамках проекта Erasmus+ Международной кредитной мобильности в МНОЦ НАН РА с визитом побывала доктор Анна Виньярчик-Ражняк, профессор кафедры социально-экономической географии Университета Национальной образовательной комиссии в Кракове.
Доктор Виньярчик-Ражняк представила познавательную лекцию на тему «Пути развития туризма в Мексике», которая привлекла магистрантов МНОЦ НАН РА, специализирующихся в области управления туризмом. Среди слушателей также были студенты других армянских вузов, заинтересованные в данной тематике.
После лекции состоялась оживленная сессия вопросов и ответов, способствовавшая активному обсуждению.
Мероприятие получило высокую оценку участников, которые выразили заинтересованность в продолжении серии лекций с участием международных экспертов.
Сотрудничество МНОЦ НАН РА с Университетом Национальной образовательной комиссии в Кракове началось в 2022 году и с тех пор способствует реализации различных совместных инициатив.