Главная страница





Новогоднее поздравление директора МНОЦ Армена Саргсяна

Декабрь 29, 2022

Уважаемые коллеги и студенты!

От имени руководства и всего коллектива Международного научно-образовательного центра НАН РА поздравляю вас с Новым годом и Рождеством.

Конечно, я по-прежнему убежден, что только благодаря образованному обществу мы можем воплотить в реальность страну своей мечты. Мы все своим повседневным трудом и образом жизни несем свою долю ответственности за благополучие и развитие нашей страны, а миссия нашего Центра остается неизменной, которая целенаправленна на формирование и накопление ценностей в сфере образования и науки во имя процветания нашей Родины.

Прошлый год был полон своеобразных инициатив, новых программ международного сотрудничества, модернизации образовательных программ и создания новейших инфраструктур. Вместе мы смогли сплотиться вокруг единой идеи, подтвердив нашу цель предоставления качественного образования и, не колеблясь, преодолевать любые трудности, возникающие на пути к этой цели. Уверен, что совместные усилия выведут нас на новый этап развития и повышения эффективности нашей деятельности.

За 25 лет своего основания МНОЦ добился успехов в различных научно-образовательных программах и инициативах. Я искренне надеюсь, что в 2023 году мы продолжим этот последовательный курс развития, расширяя и совершенствуя направления наших программ.

Я хотел бы поблагодарить всех своих коллег и студентов МНОЦ, благодаря чьей самоотверженности, трудолюбию и совместным усилиям удалось приумножить наши успехи и достижения и сформировать благоприятную среду для осуществления многочисленных образовательных программ и научных идей.

Преклоняюсь перед светлой памятью павших Героев, которые пожертвовали свои жизни родине, а участникам-поклон и благодарность!

Давайте встретим наступающий год с верой, полной оптимизма! Пусть 2023 год будет годом несомненных и непоколебимых побед, профессиональных достижений, любви и семейного тепла, мира и единства.

С Новым годом и Рождеством!

Армен Саргсян
Директор Международного научно-образовательного центра НАН РА