Главная страница





Новое сотрудничество с компанией "Evolution"

Декабрь 29, 2021

По инициативе Отдела карьеры и по связям с общественностью МНОЦ НАН РА (28 декабря 2021 года) состоялась встреча с А. С Меликбекяном - руководителем отдела человеческих ресурсов компании "Evolution". На встрече присутствовали директор МНОЦ НАН РА А. Саргсян и заведующая отделом карьеры и по связям с общественностью А. Шахазизян.

"Evolution" - шведская компания, которая развернула свою деятельность ещё до 2006 года. Компания, ориентируясь на высокие технологии (IT), предлагает программное обеспечение для онлайн-игр. Сегодня у компании уже есть офисы и студии более чем в 20 пунктах по всему миру. Недавно компания также открыла в Армении студию в соответствии с современными международными стандартами.

Компания "Evolution" обещает своим сотрудникам медицинскую страховку, комнату отдыха, столовую, тренажерный зал и другие удобства.

Встреча между представителем компании и директором Центра прошла в конструктивной атмосфере взаимопонимания, где договорились о подписании меморандума о сотрудничестве между МНОЦ НАН РА и компанией "Evolution" с дальнейшей целью трудоустройства студентов Центра - в предоставлении им в будущем вакансий.

Отдел карьеры и по связям с общественностью МНОЦ НАН РА