Главная страница





Рабочее обсуждение с органами студенческого самоуправления

Январь 19, 2024

19 января состоялась очередная встреча декана МНОЦ НАН РА Атома Мхитаряна и руководителя отдела общественных связей и карьеры Лилит Адамян с членами Студенческого научного общества и Студенческого совета с целью обсуждения предстоящих задач.

В ходе встречи развернулась активная дискуссия, в ходе которой студенты представили волнующие их вопросы и выступили с различными предложениями, связанные с учебным процессом и студенческой жизнью.

Председатель студсовета Аракся Геворкян и вице-президент СНО Рипсиме Хачатрян представили предстоящие программы в рамках своей деятельности, разработанные в ходе обсуждений со студентами относительно развлекательных мероприятий, сотрудничества с органами студенческого самоуправления других вузов, а также ряд вопросов по повышению эффективности образовательного процесса.

Декан А. Мхитарян подчеркнул важность активного вовлечения студентов в процесс принятия решений, подчеркнув, что МНОЦ всегда выражает готовность выслушать предложения студентов и поддерживать их инициативы. В ходе обсуждения особенным образом была отмечена работа, проводимая МНОЦ в направлении постоянной модернизации, укрепления и расширения возможностей практического применения всесторонних знаний, навыков и умений, направленных на развитие профессиональной и исследовательской деятельности студентов. Отвечая на ряд вопросов студентов, руководитель отдела общественных связей и карьеры Л. Адамян отметила, что в настоящее время с дирекцией обсуждается ряд вопросов относительно эффективности деятельности органов студенческого самоуправления, стимулирования волонтерской работы, продолжения следующей ступени обучения и расширения возможностей поощрения студентов.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА