Главная страница





"Осуществлению моей мечты в значительной степени способствовали мои знания, полученные в МНОЦ", - студентка МНОЦ Эвелина Аракелян

Июль 8, 2022

Студентка 1-го курса магистерской дистанционной образовательной программы делового администрирования Международного научно-образовательного центра НАН РА Эвелина Аракелян в рамках программы кредитной мобильности "Эразмус+" в настоящее время учится в университете Туши в Италии.

С Эвелиной побеседовали об образовании, полученном в университете Туши, возможностях, предоставленных МНОЦ и о многих других вопросах.


-Меня зовут Эвелина. В настоящее время учусь на первом курсе магистерской дистанционной образовательной программы делового администрирования МНОЦ НАН РА и второй семестр обучения продолжаю в университете Туши в Италии.

Еще с раннего возраста я занималась волонтерской деятельностью в общественных организациях, и волонтерство стало частью моей жизни.


Кроме того, я работала в нескольких общественных организациях, писала грантовые программы по развитию молодежи, выигрывала и осуществляла их.

Я родилась в семье музыкантов, музыка является неотъемлемой частью моей жизни, и в свободное время я занимаюсь музыкой, пою и играю на фортепиано.


Очень люблю путешествовать, открывать для себя новые страны и культуры, новые языки и людей. Я всегда мечтала путешествовать и одновременно учиться в другой стране, и, возможно, именно эта мечта привела меня в университет Туши в Италии, чему очень помогли знания, полученные в МНОЦ.

В Туше уроки проходят очень насыщенно и содержательно.


Здесь, в дополнение к нашим академическим предметам, мы также изучаем итальянский язык, так как, в отличие от других обучающихся иностранных студентов, язык наших занятий - итальянский.

Я советую будущим студентам выбрать именно магистерские программы МНОЦ НАН РА, так как здесь у них появится возможность, как у меня, продолжить учебу в различных международных вузах, получить качественное академическое образование, параллельно с этим приобрести практические навыки, в результате чего они будут конкурентоспособны на рынке труда.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА