Главная страница





"Для меня оптимальным вариантом для обучения в магистратуре является МНОЦ НАН РА", - студентка МНОЦ Элиза Кеошкарян

Июль 19, 2022

В этом году Элиза Кеошкарян окончила магистратуру социальной педагогики Mеждународного научно-образовательного центра НАН РА, которая также является председателем Студенческого научного общества, в настоящее время работает в отделе службы поддержки Республиканского педагогико-психологического центра в качестве социального педагога.

Элиза получила степень бакалавра в Армянском государственном педагогическом университете им. Х. Абовяна, с отличием окончив отделение социальной педагогики факультета психологии образования и социологии. "Мне нравится работать с детьми и передавать им новые знания, и именно это определило выбор моей профессии. Для меня оптимальным вариантом для обучения в магистратуре является МНОЦ НАН РА, так как здесь преподают известные ученые и опытные преподаватели, которые вдохновляют студентов, вооружая их знаниями, соответствующими современным требованиям. МНОЦ НАН РА тесно сотрудничает с лучшими международными университетами, и я надеюсь, что однажды у меня тоже появится возможность продолжить свое образование в одном из этих университетов", - отмечает Элиза.

В рамках своей профессиональной деятельности Элиза время от времени организует семинары для начинающих специалистов, а для детей проводит профориентационное консультирование, чем занимается с большим удовольствием.

Поступающим в магистратуру студентам Элиза советует однозначно обратиться в МНОЦ и получить качественное академическое образование. "Заочные и дистанционные магистерские программы МНОЦ предоставляют широкие возможности для студентов, которые подрабатывают параллельно с учебой," - отмечает Элиза.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА