Главная страница





"После университетского образования путь к науке нужно искать в академической среде", - студент МНОЦ Григор Айвазян

Июнь 28, 2022

Григор Айвазян -выпускник кафедры экологии и природопользования Международного научно-образовательного центра и Центра эколого-ноосферных исследований НАН РА (Экоцентр).

Григор получил степень бакалавра на отделении «География» факультета географии и геологии ЕГУ.

"Любовь к природе и окружающему миру заставила меня стать геологом, а когда я собрался поступить в магистратуру, то четко осознал, что после университетского образования путь к науке нужно искать в академической среде, что стало возможным на кафедре экологии и природопользования Экоцентра и МНОЦ, где одновременно наши теоретические знания закрепляются практическими занятиями", - рассказывает Григор.

Благодаря своему упорному труду и целеустремленности Григору была предоставлена возможность работать в отделе ГИС и дистанционного зондирования Центра эколого-ноосферных исследований НАН РА.

В свободное время Григор любит читать профессиональную литературу с целью пополнения своего арсенала профессиональных знаний, а также любит заниматься любительским велоспортом.

"Продолжая свой путь в науку, я хочу поступить в аспирантуру Центра эколого-ноосферных исследований НАН РА, что даст мне возможность еще больше утвердиться в своей профессии и найти свое уникальное место в большом и фантастическом мире науки", - говорит Григор.

Григор советует будущим студентам воспользоваться уникальной академической средой МНОЦ и получить научно-исследовательское образование, что, безусловно, способствует быстрому обретению профессиональных способностей и успеху.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА