Главная страница





НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА МНОЦ НАН РА АЛЬБЕРТА САРГСЯНА

Декабрь 30, 2019

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с праздниками Нового года и Святого Рождества!

В преддверии Нового года стало традицией подводить итоги уходящего года - достижения, успехи и неудачи, но не менее важно наметить новые дела и сформулировать ожидания от следующего года. Уходящий год для Международного научно-образовательного центра стал годом совершенствования системы образования, модернизации технических возможностей, создания новых аудиторий и оснащённого современным оборудованием зала, осуществления многочисленных международных проектов.

В контексте этого мы придаем большое значение нашему постоянному сотрудничеству с исследовательскими организациями и центрами НАН РА. Надеемся, что в результате этого сотрудничества в новом году сможем достичь больших успехов и окончательного выполнения нашей ключевой миссии в решении проблемы интеграции образования и науки. А это возможно только благодаря совместной работе сотрудников, коллег, профессорско-преподавательского состава и студентов Центра, учёных научно-исследовательских институтов НАН.

Убеждён, что Новый 2020 год станет также годом новых идей, осуществления новых интересных проектов и программ. Главная задача - совместными усилиями достичь наших целей, которые будут способствовать процветанию и международному признанию Международного научно-образовательного центра.


Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, высоких достижений, исполнения желаний и процветания. Удачи во всех делах и личного счастья, а также бесконечной радости и благополучия! Пусть царствует мир и спокойствие во всём мире, в каждом доме нашей благословенной родины.

Директор Международного научно-образовательного центра НАН РА – Альберт Саргсян