Главная страница





30 Авг

Объявление

Август 30, 2021

В рамках заключённого соглашения с университетом WSB Польши по программе "Prom - international mobility of PhD students and academic staff" объявляется конкурс для аспирантов.

Программа на конкурсной основе предоставляет возможность для одного аспиранта МНОЦ НАН РА в течение двух недель с 19 сентября по 3 октября сего года в университете WSB Польши осуществить исследовательские работы и принимать участие на семинарах. Предпочитаемые специальности: экономика /менеджмент, бизнес, финансы, маркетинг /, языки и информатика.

Для участия на конкурсе необходимо до 2 сентября (включительно) сего года отправить на электронные адреса - arusyak.harutyunyan@isec.am и ella.papikyan@isec.am -следующие документы в виде единого pdf файла:

  • Автобиография
  • Мотивационное письмо
  • Рекомендация от научного руководителя
  • Справка из отдела аспирантуры НАН РА


Студенту будет предоставлена стипендия в размере 1800 евро и 700 евро для покрытия транспортных расходов (будет предоставлена наличными в Польше в первый день визита).


Прошедший конкурсный отбор кандидат должен в обязательном порядке быть привитым вакцинами Pfizer, Astra Zeneca, Moderna и Johnsson в соответствии с правилами въезда в Польшу.

Для дополнительных вопросов звонить в отдел внешних связей МНОЦ НАН РА: (+374 60) 623598