Главная страница





19 Май

К сведению участникам международной конференции "Фундаментальные и прикладные научные исследования: актуальные проблемы и достижения".

Май 19, 2022

Сообщаем к вашему сведению, что международная конференция на тему "Фундаментальные и прикладные научные исследования: актуальные проблемы и достижения", запланированная на 27 мая с.г. в 10:00 в Международном научно-образовательном центре НАН РА, состоится 31 мая с.г. в 10:00 в зале Международного научно-образовательного центра НАН РА (10-й этаж).

Международная конференция объединила членов профессорско-преподавательского состава различных вузов РА, аспирантов и магистрантов, которые выступят с докладами о достижениях и проблемах фундаментальных и прикладных исследований.

Доклады будут представлены по отдельным тематическим разделам: по филологии, фармакологии и экологии, юриспруденции, психологии, педагогике и экономике.

Научные статьи, рецензированные редакционным советом, были опубликованы в сборник научных статьей, одобренным членами научного совета МНОЦ НАН РА, который будет предоставлен участникам конференции.

Международная конференция.

По дополнительным вопросам можете обратиться в Международный научно-образовательный центр НАН РА, Викторию Сарджанян, по номеру телефона (+374 10) 568183 (358).

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА