Главная страница





Директор МНОЦ Армен Саргсян вручил сертификаты активным студентам Центра

Май 15, 2023

12 мая директор Международного научно-образовательного центра НАН РА Армен Саргсян вручил сертификаты активным студентам Центра, которые в течение учебного года благодаря своей активности и инициативности способствовали повышению эффективной деятельности Центра, а также оказали содействие достойному представлению МНОЦ на международной специализированной выставке "Образование и карьера - Экспо 2023".

А. Саргсян поблагодарил студентов за активное участие в мероприятиях, организованных в Центре, а также подчеркнул важность вовлечения студентов в процесс принятия решений в Центре, отметив, что МНОЦ всегда готов поддержать разные инициативы студентов.

А. Саргсян также отметил, что как исследовательский вуз РА, МНОЦ поощряет активную научно-исследовательскую деятельность студентов и обеспечивает студентов, демонстрирующих отличную успеваемость, работой в различных научно-исследовательских институтах НАН РА.

В ходе встречи развернулась активная дискуссия, студенты поделились с директором волнующими их вопросами, а также выступили с различными предложениями по улучшению деятельности Центра.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА