Главная страница





Новогоднее послание Армена Саргсяна, директора МНОЦ НАН РА

Декабрь 28, 2023

Дорогие коллеги и студенты!

От имени руководства и всего коллектива Международного научно-образовательного центра НАН РА хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелать вам творческих успехов и новых достижений.

Подводя итоги прошедшего года, с уверенностью могу отметить, что реализованные образовательные проекты и реформы вывели нас на новый этап развития и, несомненно, дадут нам новую возможность расширения нашей деятельности.

В целях укрепления местного и международного сотрудничества мы наметили новые направления сотрудничества и надежную основу для будущего. И все это благодаря каждому из наших студентов и сотрудников.

Очевидно, что личные цели каждого из нас неотделимы от нашей страны, и у всех нас одна мечта - жить в могущественной и процветающей Армении. Я уверен, что объединив всеобщий интеллектуальный потенциал, наши общенациональные идеи и патриотические цели станут реальностью.

Искренне надеюсь, что благодаря совместной работе и целеустремленности мы достигнем поставленных целей в 2024 году, что неизбежно укрепит и приумножит наши успехи и достижения.

Подчеркивая особую значимость новогодних и рождественских праздников, обусловленную надеждой и верой в будущее, желаю, чтобы наступающий год оправдал надежды и ожидания, связанные с новым годом, стал годом созидательной работы и развития.

Счастливого Нового Года и Рождества!

Всем нам непоколебимой надежды, веры и безграничного счастья!

Армен Саргсян
Директор Международного научно-образовательного центра НАН РА