Главная страница





28 Авг

Объявление

Август 28, 2023

Объявление о конкурсе

Данный текст объявления утвержден решением Оценочной Комиссии согласно решению «23/1-1» от «28 августа» 2023 г.


Заказчик - учреждение "Международный научно-образовательный центр" НАН РА, находящийся по адресу г. Ереван, М. Баграмяна 24Д объявляет конкурс, который проводится в один этап.

В результате данного конкурса в установленном порядке выбранному участнику будет предложено подписать договор на поставку лабораторного оборудования и компьютерных аксессуаров (далее - договор) в рамках программы развития потенциала Erasmus+  "Развитие образования в области аквакультуры и рыбного хозяйства в Армении и Украине: от образования к экологии" (AFISHE, ERASMUS-EDU-2022-CBHE-STRAND-2, Erasmus+101082557), в случае которого не облагается уплата НДС и таможенного налога.

Любое лицо, независимо от того, является ли оно иностранным физическим лицом, организацией или лицом без гражданства, имеет равное право на участие в этом конкурсе.

Условия, предъявляемые участникам или лицам, не имеющим права участвовать в этом конкурсе, определяются данным объявлением о конкурсе.

Выбор участника определяется из числа участников, подавших заявки, оцененные удовлетворительно по неценовым условиям, по принципу предпочтения минимального ценового предложения.

В случае запроса на оформление приглашения в электронной форме заказчик обязан бесплатно обеспечить оформление приглашения в электронной форме в течение следующего рабочего дня с получения заявки.

Заявки на участие в данном конкурсе необходимо предоставить в документальной форме до 15:00 7-го дня со дня публикации данного объявления по адресу: г. Ереван, РА, ул. Баграмяна 24Д, учреждение "Международный научно-образовательный центр" НАН РА, 9-й этаж, Отдел информационных технологий МНОЦ НАН РА,

Помимо армянского языка, заявки могут быть поданы также на английском или русском языках.

Вскрытие заявок на участие в конкурсе состоится 4 сентября 2023 года в 15:00 по адресу: г. Ереван, РА, ул. Баграмяна 24Д, учреждение "Международный научно-образовательный центр" НАН РА, 9-й этаж, Отдел информационных технологий МНОЦ НАН РА.

Для получения дополнительной информации по данному объявлению вы можете обратиться к секретарю Оценочной Комиссии Грануш Мелконян.

Обжалование результатов конкурса осуществляется в порядке, установленном Законом РА "О закупках" и Гражданским процессуальным кодексом РА.

По пунктам 1-7 звоните по телефону: 099-231-825

По пунктам 8-10 звоните по телефону: 055-744-585

Электронная почта: gnumner@isec.am

Заказчик: учреждение "Международный научно-образовательный центр" НАН РА

Все подробности в прилагаемом файле.