Главная страница





Программа "Международные исследования молодежи" / InYouS / Erasmus + KA2

Апрель 5, 2018

Данный проект был разработан со стороны Союза молодежи Армении и его партнеров. Среди его партнеров - Международный научно-образовательный центр НАН РА. Программа способствует работе молодежи и признанию неформального образования, лицензированного для программ "Международных исследований молодежи" (а также для молодых работников, организующих заочное образование) и Европейских высших учебных заведений посредством открытых образовательных материалов.

Главные цели программы:


  • Развитие и укрепление интеграции формального и неформального образования в вузах посредством создания лицензированных занятий по международным исследованиям молодежи.
  • Создание моста между формальным и неформальным образованием, молодежной политикой и практикой. С помощью распространения инновационного потенциала и повышения качества социальных услуг для развития карьеры и мобильности утвердить на основе доказательства ценность и полезность политики и практики.
  • На основе создания условий для развития способностей каждого человека усилить молодежный потенциал посредством создания главной аудитории молодых квалифицированных работников.
  • Развитие молодежной деятельности и международное признание неформального образования посредством разработки и принятия критериев, соответствующих системе формального образования.


Благодаря разработке учебных программ повысится качество существующего человеческого ресурса Европейской молодежной политики и практики в соответствии с Лиссабонской стратегией, Европейским молодежным пактом и молодежной стратегией ЕС. Это, в свою очередь, способствует модернизации высшего образования благодаря разработке объединенных занятий со стороны международного и многоязыкового студенческого органа. Образовательные принципы этой программы положительно оценивают специалисты-практики с накопленным опытом и навыками из партнерских молодежных сетей, которые улучшают свою квалификацию расширением своего профессионального развития.