Главная страница





31 Окт

Семинары как практическая подготовка заинтересованных лиц в сфере экономики

Октябрь 31, 2017

1. Экономическая лаборатория МНОЦ НАН РА совместно с отделом карьеры и связи с выпускниками проводит семинары с целью поддержки в создании бизнес программ (start up – ов) и развитии профессиональных навыков у заинтересованных лиц в сфере успешного управления, приобретении современных теоретических и практических знаний в разных отраслях экономики.
2. Эта программа является исключительной и прекрасной возможностью для получения современных видео практических знаний, развития навыков и их применения в разных сферах бизнеса.
3. Занятия будут проводиться с 14 по 24 октября с.г. в Международном научно-образовательном центре НАН РА (г. Ереван, Проспект Баграмяна 24 д).

4. Темы семинаров:
Управление бизнес-рисками
Инновационные инвестиции
Правовое регулирование бизнес - отношений
Бизнес и современные технологии управления
Инструменты маркетинга и продвижение бренда.
Цифровой маркетинг и креативное мышление
Финансовое управление бизнеса. Налоги и налоговое администрирование

Роль PR в бизнесе
Особенности регулирования конкурентной среды
5. Каждый день семинара будет посвящен одной теме, а последний день - обсуждению практических вопросов с представителями бизнес-сферы.

6. В программе могут участвовать все желающие (без профессиональных ограничений), которые имеют элементарные знания по экономике, желают основать и развивать собственный бизнес, ищут соответствующие возможности для осуществления своих бизнес-идей, а также заинтересованы процессами эффективного управления современного бизнеса.
7. Семинары проводятся на бесплатной основе.
8. Участники будут отобраны посредством собеседования. Заявки не будут рассматриваться в случае отсутствия необходимой информации данных. Собеседование состоится 10 ноября в 15:00 ч.

9. После завершения занятий участники получат сертификаты.

10. Для участия необходимо отправить свое Резюме (CV)на электронный адрес - edgarhakobyan7@gmail.com .
Для подробной информации звонить по следующим номерам мобильных телефонов: 055617113, 099329141.